Зернышко

Решаем вместе

История детского сада

Дошкольное учреждение функционирует с 1996 года

Учредителями учреждения является администрация Губкинского городского округа. Координацию и контроль за деятельностью учреждения осуществляет управление образования и науки администрации Губкинского городского округа.

ДОУ расположено по адресу:

309150 Белгородская область, Губкинский район,  село Долгое, улица Солнечная дом 7, телефон 8-920-593-07-37. Руководитель учреждения,  заведующий Наврузова Светлана Викторовна. Детский сад находится в приспособленном здании, рассчитан на одну группу. В детском саду имеются помещении под групповую комнату, спальню, раздевалку, кухню, туалетную, прачечную. Отсутствует музыкальный и физкультурный зал. ДОУ полностью укомплектован кадрами, согласно штатному расписанию. Общее количество работников – 6 человек. Из них – 2 педагога.

Нормативная наполненность – 17 детей. Фактическая посещаемость на 10 октября 2019 года – 13 детей.

Функционирует 1 разновозрастная группа

Режим работы пятидневная рабочая неделя, выходные – суббота и воскресенье. Длительность пребывания детей 10,5 часов ежедневный график работы с 7:30 до 18:00 часов.

Учебно-воспитательный процесс в дошкольном учреждении осуществляется по общеобразовательной программе «Детство» под редакцией Т. И. Бабаевой, З. А. Михайловой, Л. М. Гурович.